За мужество и героизм

6 декабря – День ВСУ
6 декабря мы отмечаем День Вооруженных Сил Украины. В числе задач украинской армии приоритетное место занимает защита суверенитета и территориальной целостности украинского государства, обеспечение безопасности его граждан. Не будет преувеличением отметить, что в нашей стране – народ и армия едины. Ярким свидетельством тому стали события на Востоке Украины, когда весь народ поднялся на поддержку наших военнослужащих, реальными делами подтвердив нашу неразрывную связь и единство. О вкладе нашего предприятия в помощь украинской армии напомнит эта публикация. Мы расскажем об участии азотчиков в поддержке ВСУ, дружном отклике работников предприятия на нужды воинов, с оружием в руках отстаивающих свободу и независимость родной Украины.
Дмитрий Николаевич Макуха — ветеран АТО, работник УСМиРР — за мужество и героизм, проявленные в период выполнения воинских обязанностей во время проведения антитеррористической операции на Востоке Украины был отмечен памятным отличием городского головы Каменского – нагрудным знаком «За честь и мужество». Сегодня, в канун Дня Вооруженных Сил Украины, мы от всей души поздравляем Дмитрия Николаевича с высокой наградой, гордимся его подвигом, равняемся на него в мирной жизни.
В настоящее время в коллективе АО «ДНЕПРАЗОТ» трудится 723 воина запаса. готовых в любой момент по призыву Родины встать на её защиту; в рядах профессиональных военных (по контракту) в зоне проведения АТО служит 24 человека; призваны на срочную службу в ряды украинской армии 26 работников предприятия.

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ девять = 18