В год Тигра мы должны стать выносливее и сильнее

Алла Александровна Журавель, старший мастер участка ХВО цеха №1-Б:
Скоро мы встретим Новый 2022 год. По Восточному календарю это Год Тигра и в этот год все мы обязательно должны стать крепче, выносливее и сильнее. На это всем нам надо быть нацеленными и тогда Тигр принесет нам вдохновение, удачу и успех в любом деле.
Уходящий 2021-й год для участка ХВО был отмечен следующими преобразованиями: были включены в работу и автоматизированы фильтры смешанного действия. Теперь они управляются автоматизированной системой со специальным программным управлением. Это важно для нас, потому что фильтры смешанного действия очищают воду до глубокообессоленной и очищенная с их помощью вода подается непосредственно в систему парообразования. Кроме того, начиная с июня 2021 года, у нас на участке начался монтаж Н-голодных фильтров. Сейчас эти фильтры уже установлены и выполняется их обвязка. Модернизация позволит нам работать эффективнее и готовить для цеха №1-Б воду лучшего качества. Мы очень хотим, чтобы наш цех работал стабильно и коллектив участка ХВО не жалеет для этого усилий.
Что касается наступающего 2022 года, то мы ждем его прихода с надеждой и верим в то, что он обязательно будет лучше года уходящего. В преддверии новогодних праздников мне очень хотелось бы пожелать всем нашим людям крепкого здоровья, оптимизма и удачи, а также, как я всегда говорю, – тепла, добра и уюта каждому дому! Пусть Новый Год станет для всех нас годом успехов, мира, годом радости, детских улыбок и семейного благополучия.

Запись опубликована в рубрике Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ 4 = одиннадцать